Фильмы
Топ раздач за Сегодня
Загрузка...
Комментарии

golem199

Для того что сказать спасибо, необходимо просто нажать на кнопку палец вверх в любом понравившимся материале.

stalker1973

Привет, всем! Подскажите, как здесь сказать " спасибо" ?

S4623TM684

Огромное Вам спасибо дай Вам Бог процветания вашему сайту с большим уважением Лерон. biggrin

Archer68

В этой версии есть косяки в игре

odesitrus

установлен вин10. хотел детство вспомнить... скачал-установил- игра не идет... попробовал оптимизировать всеравно не идет! может кто знает как запустить?
Статистика сайта
Всего онлайн:
Гостей:
Кто нас посетил

Фильмы в хорошем качестве скачать бесплатно через торрент

Я люблю тебя, Филлип Моррис (2009/HDRip) | Лицензия
Стив Расселл в возрасте 10 лет узнаёт, что он — приёмный ребёнок. С тех пор у него появилась навязчивая идея — найти свою родную семью. Для реализации задуманного он становится полицейским. Но, даже встав на пороге отчего дома он не получает ответа на главный свой вопрос — «Почему именно Я?» 
К тому времени Стив Расселл — вполне состоявшийся человек, у него есть всё: хорошая работа, любящие жена и ребёнок. Но так ли всёгладко?.. 
И вот однажды, попав в аварию, Стив Расселл осознаёт всю скоротечность жизни. В тот злополучный вечер он решает прожить вторую половину жизни по полной и больше не ограничивать себя нормами общественной морали. 
01.01.2013 в 15:59
3247
Факультет / The Faculty (1998/BDRip) 1080p
Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки - одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом. 
Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели - пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения... 
01.01.2013 в 15:54
356
Облачный атлас / Cloud Atlas (2012/BDRip-AVC) iPad | Лицензия
Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой.
31.12.2012 в 01:09
323
Топ Гир в Кино / Top Gear at The Movies (2011/DVDRip)
Вот и настал тот знаменательный день, когда практически каждый поклонник авто-шоу Top Gear смогут стать обладателями потрясающего фильма на DVD релиз которого был намечен на 14 ноября. Теперь всеми любимые ведущие Ричард Хаммонд и неподражаемый Джеймс Мэй удивят всех своими гонками на домах на колесах. В это фильм войдут незабываемые моменты перестрелок и разрушений с участием автомобилей. 
30.12.2012 в 21:24
454
Легавый [01-24 из 24] (2012/SATRip)
1948 год. Бывший фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, попавший в плен в последние дни войны и получивший за это срок, выходит из лагеря полностью оправданным и восстановленным в правах. Он едет в свой родной рабочий городок под Москвой, но возвращение не приносит ему большой радости. Юрий узнает, что отец пропал без вести на фронте, мать умерла, а любимая девушка Лариса вышла замуж за другого… На завод, где он до войны работал инженером, с политической статьей его, пусть и полностью реабилитированного, обратно не возьмут. Выбирать не приходится — Юрий устраивается сторожем.
30.12.2012 в 20:47
756
Невероятная история / О, мой Бог! / OMG Oh My God! (2012) BDRip
О фильме:
"OMG (Oh My God)" - история атеиста Канджи Лалджи Мехты, который терпит большие убытки после того, как землетрясение разрушило его антикварный магазин. Герой бросает вызов самому Богу Кришне.
30.12.2012 в 20:38
408
Хватай и беги / Hit and Run (2012) WEB-DLRip
О фильме:
Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.

Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый бывший парень Энни. Вместо увеселительной прогулки Чарли ждет непрекращающаяся череда столкновений, ловушек и подстав — не говоря уже о встречах с колоритными жителями Южной Калифорнии, которые вносят дополнительные нотки сумасшествия в и без того безумную гонку.
30.12.2012 в 20:30
431
Семь Я (2012) SATRip

Алексей Новиков - владелец небольшой фирмы по производству компьютерных программ. Для расширения бизнеса Алексею необходимо подписать соглашение с американским партнёром, Дэвидом Коти. Но оказалось, что для Коти важно иметь дело с человеком семейным. Чтобы заключить сделку, Алексей врёт, что у него есть жена и дети. Взять на себя эту роль вынуждена Алёна, одна из сотрудниц Алексея. Ему предстоит пройти сложный путь, выстроить взаимоотношения с детьми Алёны, найти общий язык с её мамой, и, наконец, понять, что даже самый успешный бизнес не сможет заменить семейного тепла...
  
30.12.2012 в 20:25
337
Немножко женаты / The Five-Year Engagement (2012) BDRip 1080p
О фильме:
Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…
30.12.2012 в 20:22
243
Отвязные каникулы / The Quest (2006) DVDRip
О фильме:
Четверо закадычных друзей решают отправиться на море, чтобы провести самые безбашенные каникулы в своей жизни. Одному из них, чертовски не везет с девушками и он должен во чтобы-то не стало потерять невинность на пляжах шикарных мексиканских курортов.

На все про все у него есть несколько дней, чтобы в атмосфере общего веселья, музыки, танцев, пьяных и дурашливых розыгрышей и вечного праздника любви найти ту, которая согласилась бы сделать его настоящим мужчиной.
30.12.2012 в 20:14
653
Назад 1 2 ... 1611 1612 1613 1614 1615 1616 Вперед